В матче донецкого "Металлурга" и "Ворсклы" забито девять мячей

В матче донецкого 'Металлурга' и 'Ворсклы' забито девять мячейПредставляем вашему вниманию видеоповторы голов в матче 18-го тура премьер-лиги Украины, в котором донецкий «Металлург» дома обыграл «Ворсклу» со счетом 6:3.

Команды провели крайне зрелищный первый тайм, забив на двоих пять мячей. Маркос Пиззелли отличился в составе хозяев элегантным ударом на 10-й минуте, в середине тайма соперники обменялись голами, а перед перерывом команды провели и по 11-метровому удару.

Команды достаточно активно начали игру и уже на десятой минуте донетчане забили. Пизелли протащил мяч через полполя убрал защитника, который пошел в подкат и прицелившись щечкой положил мяч под штангу — Долганский тянул-тянул, да не вытянул.

Донецкий "Металлург" обыграл "Ворсклу"
На послематчевой пресс-конференции Николай Павлов посетовал, что в Донецке «Ворскла» сыграла так же безвольно, как в предыдущем туре против «Оболони» ( тогда, напомним, «пивовары» одержали первую в сезоне победу ).

Эйчел: фаворита в матче между Россией и Беларусью назвать не могу
Нападающий сборной США Джек Эйчел поделился мнением об игре с командой Беларуси на чемпионате мира, которая завершилась поражением американцев со счетом 2:5, а также сравнил белорусскую и российскую команды.

Донецкий «Металлург» обыграл «Ворсклу»
В пятницу проходят матчи 18-го тура чемпионата Украины по футболу. Донецкий «Металлург» принимал на своем поле «Ворсклу» и выиграл со счетом 6:3. Голы: Пиззелли, 10, 64; Морозюк, 28; Воловик, 40-пен; Траоре, 56, 90 — Безус, 26; Янузи, 45-пен; Оберемко…

"Металлист" и "Ворскла" сегодня сыграют свои матчи в Лиге Европы
Полтавская Ворскла имеет прекрасную возможность отступить от прошлогоднего еврокубкового графика Карпат и добыть наконец-то первые очки на групповом этапе Лиги Европы. Набив шишек в матчах с Копенгагеном и Ганновером, команда Николая Павлова во всеоружии и с необходимым подходит к встрече с вице-чемпионом Бельгии и победителем национального кубка льежским Стандардом.