Хэмилтон выиграл вторую практику на этапе чемпионата "Ф-1" в Бразилии

Хэмилтон выиграл вторую практику на этапе чемпионата 'Ф-1' в БразилииВторую строчку занял двукратный чемпион «Ф-1» Себастьян Феттель из «Ред Булл» ( 1.13, 559 ), а третью — его напарник Марк Уэббер ( 1.13, 587 ), который ранее выиграл первую сессию свободных заездов. Россиянин Виталий Петров из «Лотус-Рено» показал 11-й результат ( 1.14, 856 ), опередив своего товарища по команде Бруно Сенну, который стал 12-м ( 1.14, 931 ).

В пятницу проходят свободные заезды 19-го этапа чемпионата мира «Формулы-1» Гран-при Бразилии. В первой практике лучшее время показал пилот команды «Макларен» Льюис Хэмилтон.

Хотим закончить сезон на высшем уровне, как это было в последние два года. Судя по прогнозу, погода будет переменчивой.

Квалификация этапа чемпионата «Ф-1» в США перенесена
Квалификация 16-го этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при США — перенесена на воскресенье из-за непогоды, сообщает Рейтер. Квалификационные заезды должны были пройти в субботу.

Хэмилтон выиграл вторую практику Гран-при Кореи в "Формуле-1"
Себастьян Феттель за рулем Red Bull стал вторым ( 2.02, 840 ), тройку лучших замкнул гонщик Force India Пол ди Реста ( 2.02, 912 ). Российский пилот Lotus Renault Виталий Петров, как и его напарник Бруно Сенна, не покидал боксы после пробного круга в начале практики.

Льюис Хэмилтон выиграл вторую сессию практики на Гран-при Бразилии
Деградация новых опционных шин была приемлемой, мне удавалось показывать хорошее время даже в конце заезда. Я думаю, что мы способны на большее, но в целом мы выглядим сильно перед оставшейся частью уик-энда.

Пилот "Феррари" Масса выиграл вторую практику Гран-при Индии в "Ф-1"
Льюис Хэмилтон и Серхио Перес потеряют три места на старте воскресной гонки из-за того, что проигнорировали желтые флаги после того, как отказал мотор у болида Пастора Мальдонадо. Машина гонщика из Венесуэлы в пятницу застряла на трассе, но Хэмилтон и Перес решили не сбрасывать скорость.