Металлург Донецк — Ворскла. 6:3

Матчем на стадионе «Металлург» в Донецке открылась программа 18-го тура украинской премьер-лиги. Конкуренты за место, дающее право участия в Лиге Европы, выдали высокорезультативную встречу, которая завершилась со счётом 6:3. Команды провели крайне зрелищный первый тайм, забив на двоих пять мячей.

«Металлург» и «Ворскла» устроили настоящую голевую феерию на поле, забив девять мячей на двоих. В атаке лучше получилось у дончан.

Сегодня, 25 ноября, проходит матч 18-го тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий Металлург принимает полтавскую Ворсклу.

Донецкий "Металлург" обыграл "Ворсклу"
На послематчевой пресс-конференции Николай Павлов посетовал, что в Донецке «Ворскла» сыграла так же безвольно, как в предыдущем туре против «Оболони» ( тогда, напомним, «пивовары» одержали первую в сезоне победу ).

В Донецке забито 9 мячей: "Металлург" разгромил "Ворсклу"
С 54-й минуты Металлист играл вдесятером после второй желтой карточки у Папа Гуйе.

Донецкий «Металлург» обыграл «Ворсклу»
В пятницу проходят матчи 18-го тура чемпионата Украины по футболу. Донецкий «Металлург» принимал на своем поле «Ворсклу» и выиграл со счетом 6:3. Голы: Пиззелли, 10, 64; Морозюк, 28; Воловик, 40-пен; Траоре, 56, 90 — Безус, 26; Янузи, 45-пен; Оберемко…

В матче донецкого "Металлурга" и "Ворсклы" забито девять мячей
Представляем вашему вниманию видеоповторы голов в матче 18-го тура премьер-лиги Украины, в котором донецкий «Металлург» дома обыграл «Ворсклу» со счетом 6:3.