Рижское "Динамо" в серии буллитов обыграло новокузнецкий "Металлург"

Рижское 'Динамо' в серии буллитов обыграло новокузнецкий 'Металлург'Вперед гостей на 10-й минуте вывел Мартиньш Карсумс, но за 2 минуты до конца матча Александр Мерескин сравнял счет. В серии буллитов удачливее оказались рижане — победный бросок на свой счет записал Александр Ниживий.

Благодаря победе рижское «Динамо» закрепилось на восьмом месте в турнирной таблице Западной конференции – 37 очков, новокузнецкий «Металлург» остался на девятом месте в Восточной конференции – 31 очко.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» в родных стенах в серии послематчевых буллитов потерпел поражение от рижского «Динамо». Основное время матча завершилось вничью.

Северсталь в серии буллитов обыграла новокузнецкий Металлург
В субботу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Череповецкая «Северсталь» принимала на домашнем льду новокузнецкий «Металлург» и одержала победу в серии буллитов со счетом 4:3 Б (2:0, 0:0, 1:3, 0:0, 1:0). Шайбы забросили: 1–0. Нуртдинов (Трунев, Цветков), 07:00-бол 2–0.

СКА обыграл рижское "Динамо" в серии буллитов
Встреча завершилась со счетом 2:1.Спруктс вывел рижан вперед на 12-й минуте, на что Макаров ответил щелчком в середине матча. Во втором матче дня СКА нанес поражение рижскому «Динамо».

Рижское «Динамо» прервало серию из четырех поражений, обыграв магнитогорский «Металлург»
МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Рижское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Рижское «Динамо» в серии буллитов проиграло «Словану»
Рижское «Динамо» в буллитной серии уступило братиславскому «Словану», встреча завершилась со счётом 1:2. Счёт в первом периоде открыл форвард гостей Павол Скалицки.