Никита Крюков занял второе место в классическом спринте В первую десятку вошли наши Алексей Петухов и Илья Черноусов, занявшие 9-ое и 10-ое места соответственно. В аналогичной гонке у женщин первенствовала трёхкратная олимпийская чемпионка норвежка Марит Бьорген. Олимпийский чемпион Ванкувера россиянин Никита Крюков завоевал серебряную медаль, которая стала первой для сборной России в новом сезоне. Победителем стал швед Теодор Петерсон, а призовую тройку замкнул норвежец Остейн Петтерсен. Российский лыжник Никита Крюков завоевал серебряную медаль на втором этапе Кубка мира, проходящем на этой неделе в финском Куусамо. 25 ноября Крюков занял второе место в спринте классическим стилем. Фото с сайта lenta.ru Крюков, Никита, Медаль, Норвежец, Остейн

Никита Крюков занял второе место в классическом спринте

Никита Крюков занял второе место в классическом спринтеВ первую десятку вошли наши Алексей Петухов и Илья Черноусов, занявшие 9-ое и 10-ое места соответственно. В аналогичной гонке у женщин первенствовала трёхкратная олимпийская чемпионка норвежка Марит Бьорген.

Олимпийский чемпион Ванкувера россиянин Никита Крюков завоевал серебряную медаль, которая стала первой для сборной России в новом сезоне. Победителем стал швед Теодор Петерсон, а призовую тройку замкнул норвежец Остейн Петтерсен.

Российский лыжник Никита Крюков завоевал серебряную медаль на втором этапе Кубка мира, проходящем на этой неделе в финском Куусамо. 25 ноября Крюков занял второе место в спринте классическим стилем.

Россияне заняли второе место в эстафете по шорт-треку на Универсиаде
Сборная России по шорт-треку заняла второе место в эстафете на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате. Спортсмены преодолели дистанцию в 5 км за 7 минут и 4,551 секунды.