Никита Крюков занял второе место в классическом спринте

Никита Крюков занял второе место в классическом спринтеВ первую десятку вошли наши Алексей Петухов и Илья Черноусов, занявшие 9-ое и 10-ое места соответственно. В аналогичной гонке у женщин первенствовала трёхкратная олимпийская чемпионка норвежка Марит Бьорген.

Олимпийский чемпион Ванкувера россиянин Никита Крюков завоевал серебряную медаль, которая стала первой для сборной России в новом сезоне. Победителем стал швед Теодор Петерсон, а призовую тройку замкнул норвежец Остейн Петтерсен.

Российский лыжник Никита Крюков завоевал серебряную медаль на втором этапе Кубка мира, проходящем на этой неделе в финском Куусамо. 25 ноября Крюков занял второе место в спринте классическим стилем.

КНР заняла второе местом в пятерке стран-экспортеров грузинского вина
Экспорт грузинского вина в зарубежные страны в январе-августе 2016 повысился на 42 проц по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в Национальном агентстве вина Грузии.

Лось Моисей занял второе место в конкурсе Новосибирского зоопарка
Шило. 28 августа Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило отметил 69-ый день рождения. На празднике посетители смогли выбрать самую красивую лошадь и посоревноваться в конкурсе костюмов.

Российские лучницы заняли второе место в олимпийской классификации
Рио-де-Жанейро, 5 августа. Сборная России по стрельбе из лука заняла второе место в олимпийской классификации. Таким образом, свое выступление в Рио она начнет с 1/4 финала.