Тольяттинская «Лада» разгромила «Ижсталь» Тольяттинец Никита Кротиков завершил затяжную атаку «Лады» точным броском с «пятачка» — 1:0. На 48-й минуте хозяева удвоили свое преимущество: Александр Беркутов очередным своим «выстрелом» от синей линии пробил голкипера гостей при игре 5 на 3. В очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская «Лада» одолела на своем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0. Автозаводцы одержали вторую победу подряд, а ее голкипер Евгений Конобрий во второй раз в сезоне сохранил ворота «на замке». За полторы минуты до окончания 3-го периода гости, получив «лишнего», заменили вратаря шестым полевым игроком, но Василий Сыса «похоронил» все их надежды, поразив пустые ворота – 3:0. На послематчевой пресс-конференции наставник «Ижстали» Альберт Логинов отметил, что матч ему понравился, но лишь до определенного времени. Ворот, Гость, Окончание, Шестая, Вратарь

Тольяттинская «Лада» разгромила «Ижсталь»

Тольяттинская «Лада» разгромила «Ижсталь»Тольяттинец Никита Кротиков завершил затяжную атаку «Лады» точным броском с «пятачка» — 1:0. На 48-й минуте хозяева удвоили свое преимущество: Александр Беркутов очередным своим «выстрелом» от синей линии пробил голкипера гостей при игре 5 на 3.

В очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская «Лада» одолела на своем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0. Автозаводцы одержали вторую победу подряд, а ее голкипер Евгений Конобрий во второй раз в сезоне сохранил ворота «на замке».

За полторы минуты до окончания 3-го периода гости, получив «лишнего», заменили вратаря шестым полевым игроком, но Василий Сыса «похоронил» все их надежды, поразив пустые ворота – 3:0. На послематчевой пресс-конференции наставник «Ижстали» Альберт Логинов отметил, что матч ему понравился, но лишь до определенного времени.

«Нефтехимик» переиграл тольяттинскую «Ладу»
В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» в родных стенах переиграл тольяттинскую «Ладу».