Московское "Динамо" обыграло СКА в чемпионате КХЛ

Московское 'Динамо' обыграло СКА в чемпионате КХЛЦентральный поединок последних дней в КХЛ прошел в Санкт-Петербурге, где мерились силами лидеры Западной конференции чемпионата СКА и московское «Динамо». Отрыв армейцев от бело-голубых к отчетному поединку составлял шесть очков плюс две игры в запасе, поэтому очный поединок являлся реальнейшим шансом подобраться поближе к подопечным Милоша Ржиги.

Второй период начался с гола Тони Мортенссона на 22-й минуте, а продолжился реализованным Максимом Рыбиным буллитом на 28-й, что позволило СКА сравнять счет. «Динамо» вновь вывел вперед Вячеслав Козлов, отличившийся на 36-й минуте, когда его команда имела на игрока больше.

Московское «Динамо» в упорной борьбе вырвало победу у питерского СКА в чемпионате КХЛ — 4:3. В первом периоде бело-голубые дважды поразили ворота хозяев, при этом ещё и не реализовав буллит. Однако во втором игровом отрезке питерцы довольно быстро восстановили равновесие.

"Салават Юлаев" обыграл СКА в чемпионате КХЛ
Можно сказать, что ребята проявили характер, отыгрались с 2:4, но единственный «голодный» человек сегодня здесь был — Александр Радулов. Он доработал все эпизоды до конца.

Московское "Динамо" обыграло СКА
В среду проходят очередные матчи чемпионата КХЛ.

Рижское "Динамо" переиграло ЦСКА в чемпионате КХЛ
Рижское «Динамо» на своем льду обыграло московский ЦСКА со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Главным героем встречи стал нападающей хозяев Микелис Редлихс, на счету которого три голевые передачи и гол.

Московское "Динамо" обыграло "Амур" в матче КХЛ в Хабаровске
Во вторник днем в Хабаровске местный «Амур» пропустил шесть шайб от московского «Динамо» и был разгромлен со счетом 2:6. Лидирующий в общей таблице КХЛ хабаровский «Амур» потерпел второе поражение в последних трех матчах.