Пляжный футбол: Россия вышла на Швейцарию Сборная России по пляжному футболу без потерь завершила групповой раунд Межконтинентального кубка, проходящего в Объединенных Арабских Эмиратах. В заключительном туре действующие чемпионы мира разгромили хозяев турнира со счетом 7:0 и финишировали на первом месте в группе А. В составе победителей… Сборная России по пляжному футболу без потерь завершила групповой раунд Межконтинентального кубка, проходящего в Объединенных Арабских Эмиратах. В заключительном туре действующие чемпионы мира разгромили хозяев турнира со счетом 7:0 и финишировали на первом месте в группе А. В составе победителей дубли оформили Егор Шайков и Юрий Крашенинников, по разу отличились Илья Леонов, Егор Еремеев и Юрий Горчинский.Ранее россияне одержал  победы над командами Нигерии (8:1) и Таити (7:4). В полуфинале, который состоится 25-го ноября, подопечные Михаила Лихачева встретятся со Швейцарией, занявшей второе место в группе В. За выход в финал также поспорят Бразилия и ОАЭ.  Источник: rus.ruvr.ru Группа, Хозяин, Турнир, ГРОМ, МИР

Пляжный футбол: Россия вышла на Швейцарию

Пляжный футбол: Россия вышла на ШвейцариюСборная России по пляжному футболу без потерь завершила групповой раунд Межконтинентального кубка, проходящего в Объединенных Арабских Эмиратах. В заключительном туре действующие чемпионы мира разгромили хозяев турнира со счетом 7:0 и финишировали на первом месте в группе А. В составе победителей…

Сборная России по пляжному футболу без потерь завершила групповой раунд Межконтинентального кубка, проходящего в Объединенных Арабских Эмиратах.
В заключительном туре действующие чемпионы мира разгромили хозяев турнира со счетом 7:0 и финишировали на первом месте в группе А. В составе победителей дубли оформили Егор Шайков и Юрий Крашенинников, по разу отличились Илья Леонов, Егор Еремеев и Юрий Горчинский.Ранее россияне одержал  победы над командами Нигерии (8:1) и Таити (7:4). В полуфинале, который состоится 25-го ноября, подопечные Михаила Лихачева встретятся со Швейцарией, занявшей второе место в группе В. За выход в финал также поспорят Бразилия и ОАЭ.

Источник: rus.ruvr.ru