СКА проиграл московскому "Динамо"

СКА проиграл московскому 'Динамо'Дубль и результативная передача Григория Шафигулина помогли московскому «Динамо» в гостевом матче одержать победу над лидером регулярного чемпионата КХЛ петербургским СКА.

В самом начале второго периода усилиями Тони Мортенссона питерцам удалось сократить отставание в счете, а на 28-й минуте Максим Рыбин и вовсе сравнял счет. Тем не менее, на 36-й минуте форвард «Динамо» Вячеслав Козлов вновь вывел свою команду вперед.

За пять минут до перерыва все старания СКА во второй 20-минутке нивелировал Вячеслав Козлов. Ситуация повторилась в третьем периоде: чрезвычайно эмоциональный СКА, ведомый забитым до отказа «Ледовым дворцом», сломя голову пошел вперед и своего добился.

СКА обыграл московское «Динамо»
Во вторник проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге СКА принимал московское «Динамо» и одержал победу со счетом 5:1 (1:0, 2:1, 2:0). Шайбы забросили: 1–0. Первышин (Вейнхандль, Денисов), 05:48-бол 1–1. Горохов (К. Волков), 24:53 2–1. Федоров (Кольцов), 29:03 3–1.

«Трактор» проиграл московскому «Динамо»
Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Челябинский «Трактор» принимал на домашнем льду московское «Динамо» и проиграл со счетом 2:3 (0:0, 0:2, 2:1). Шайбы забросили: 0–1. Кокарев (Пестунов), 28:23-бол 0–2. Толпеко (Новак), 30:22 1–2. Рязанцев (Куинт), 41:22-бол 2–2.

Московское "Динамо" обыграло СКА в чемпионате КХЛ
Центральный поединок последних дней в КХЛ прошел в Санкт-Петербурге, где мерились силами лидеры Западной конференции чемпионата СКА и московское «Динамо». Отрыв армейцев от бело-голубых к отчетному поединку составлял шесть очков плюс две игры в запасе, поэтому очный поединок являлся реальнейшим шансом подобраться поближе к подопечным Милоша Ржиги.

"Ак Барс" проиграл московскому "Динамо" в матче КХЛ
Вчера в Москве «барсы» были биты «Динамо» (3:0). На протяжении большей части матча шла равная борьба с обилием моментов у обоих ворот, но бело-голубые оказались менее расточительны при их реализации — Соин, Горохов и Коньков по разу огорчили Веханена.