Баскетболисты УНИКСа обыграли "Сиену" в гостевом матче Евролиги

Баскетболисты УНИКСа обыграли 'Сиену' в гостевом матче ЕвролигиКазанский УНИКС одержал победу над итальянской «Сиеной» ( 79:73 ) в выездном матче 6-го тура группового этапа Евролиги. Лучшим игроком в составе российского клуба стал Генри Домеркант, набравший 24 очка.

19 октября в Казани хозяева сопротивлялись именитому сопернику только в первой половине, а в третьей последовал провал, и гости уверенно довели матч до победы ( 79:71 ). В отчетном поединке подопечные Евгения Пашутина ни в чем не уступали грозному сопернику на протяжении получаса игрового времени.

Второй же российский участник турнира казанский УНИКС преподнес сюрприз, переиграв в гостях итальянский клуб «Монтепаски», которому подопечные Евгения Пашутина уступили в Казани. После шести матчей ЦСКА возглавляет таблицу группы B, а УНИКС, оторвавшись от конкурентов, третью строчку группы D. Евролига.

Баскетболисты УНИКСа обыграли "Галатасарай" в Евролиге
Казанская команда на выезде переиграла турецкий «Галатасарай». Стоит отметить, что за 4 минуты до конца игры хозяева вели в счете 8 очков, однако подопечные Евгения Пашутина проявили характер, набрав в последние минуты 18 очков, и в итоге праздновали успех — 64:68.

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Жальгирис" в первом матче Евролиги
Баскетболистам «Жальгириса» в первом матче Евролиги против ЦСКА не хватило сыгранности и совместных тренировок, заявил агентству «Р-Спорт» центровой литовской команды Робертас Явтокас. Баскетболисты ЦСКА стартовали в Евролиге с уверенной победы над каунасским «Жальгирисом».

«Химки» уступили «Баварии» в гостевом матче Евролиги
Подмосковные «Химки» проиграли «Баварии» со счётом 60:69 в гостевом матче группового турнира Евролиги в группе А. По окончании первой половины игры «Химки» уступали соперникам 14 очков — 31:45. Усилия подмосковной…

Шотландия обыграла Мальту в гостевом матче
Шотландия в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 победила Мальту. Хет-триком (первым для шотландцев в отборе к первенствам мира с 1969 года) отметился полузащитник Роберт Снодграсс.