КХЛ. Сергей Демагин забросил шайбу, но "Югра" уступила "Магнитке" Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин после победы над «Югрой» ( 5:3 ) отметил, что его подопечным удался первый период, а во втором встреча приняла характер «качелей». Также наставник выразил удовлетворение игрой защитника Вилле Лаюнена, форварда Дмитрия Казионова и голкипера Ари Ахонена, недавно пополнивших состав «Магнитки». В составе «Магнитки» впервые появился нападающий Дмитрий Казионов, его партнерами по третьей тройке атаки стали Николай Лемтюгов и Томаш Ролинек. На экваторе первого периода результативно сработала связка экс-казанцев: Николай Лемтюгов прострелил от борта на пятак, где передачу замкнул Дмитрий Казионов. Магнитогорский «Металлург» сломил сопротивление ханты-мансийской «Югры» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. На протяжении всей встречи хозяева льда были в роли догоняющих: сначала на гол Дмитрия Казионова в меньшинстве ответил Игорь Магогин, затем «Магнитку» вперед вывел Алексей Бондарев, и Сергей Демагин паритет восстановил. Магнитка, Казив, Дмитрия, Лемтюг, Николай

КХЛ. Сергей Демагин забросил шайбу, но "Югра" уступила "Магнитке"

КХЛ. Сергей Демагин забросил шайбу, но 'Югра' уступила 'Магнитке'Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин после победы над «Югрой» ( 5:3 ) отметил, что его подопечным удался первый период, а во втором встреча приняла характер «качелей». Также наставник выразил удовлетворение игрой защитника Вилле Лаюнена, форварда Дмитрия Казионова и голкипера Ари Ахонена, недавно пополнивших состав «Магнитки».

В составе «Магнитки» впервые появился нападающий Дмитрий Казионов, его партнерами по третьей тройке атаки стали Николай Лемтюгов и Томаш Ролинек. На экваторе первого периода результативно сработала связка экс-казанцев: Николай Лемтюгов прострелил от борта на пятак, где передачу замкнул Дмитрий Казионов.

Магнитогорский «Металлург» сломил сопротивление ханты-мансийской «Югры» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. На протяжении всей встречи хозяева льда были в роли догоняющих: сначала на гол Дмитрия Казионова в меньшинстве ответил Игорь Магогин, затем «Магнитку» вперед вывел Алексей Бондарев, и Сергей Демагин паритет восстановил.

СКА отыграл четыре шайбы, но уступил минскому «Динамо»
Минское «Динамо» на домашней площадке одержало победу над СКА, встреча завершилась со счётом 5:4. Минчане к 33-й минуте вели со счётом 5:0, голами отметились Аарон Палушай, Андрей Степанов, Сергей Дрозд…