Матч испанского чемпионата не был доигран из-за зонта

Матч испанского чемпионата не был доигран из-за зонтаОстановленный из-за попадания в бокового судью зонтиком с трибуны на 64-й минуте матч 13-го тура чемпионата Испании между «Гранадой» и «Мальоркой» будет доигран при пустых трибунах, сообщают информационные агентства.

Федерация футбола Испании ( RFEF ) оштрафовала «Гранаду» на 6 тысяч евро за бросок болельщиком зонта в арбитра, что не позволило завершить матч чемпионата страны против «Мальорки», сообщает АП. Встреча проходила в воскресенье и была прервана после 60 минут игры при счете 2:1 в пользу хозяев поля из-за того, что брошенный зонт попал в скулу лайнсмену и вызвал обильное кровотечение.

Человек, бросивший зонтик в судью матча «Гранада» – «Мальорка», был сегодня арестован, сообщает Marca. Неизвестным оказался 15-летний мальчик из Марокко.

Матч между «Тереком» и «Краснодаром» прерван из-за драки
Футбольный матч 30-го тура чемпионата России среди молодежных команд между «Тереком» и «Краснодаром» не был доигран из-за возникшей на поле потасовки. Конфликт произошел после того, как форвард гостей Спартак Гогниев отказался уйти с поля, получив красную карточку.

Матч молодежных команд "Терека" и "Краснодара" прервали из-за драки

Матч между «Трабзонспором» и «Фенербахче» прерван из-за беспорядков
Встреча турецкой Суперлиги между «Транбзонспором» и «Фенербахче» не была доиграна из-за беспорядков на стадионе. Матч был остановлен в компенсированное время при счете 4:0 в пользу гостей из «Фенербахче».

Криштиану Роналду пожертвовал 2400 евро детям из Палестины
В 13-м туре испанского первенства «Реал», переиграв «Валенсию», одержал восьмую победу подряд, «Барселона» разгромила «Сарагосу», а матч «Гранада» — «Майорка» не был доигран из-за пущенного с трибун в бокового арбитра зонта.