ЦСКА проиграл рижскому "Динамо"

ЦСКА проиграл рижскому 'Динамо'Дмитрий Кугрышев забросил ответную шайбу на 42-й минуте, но 45-й ему ответил Айнарс Подзиньш. ЦСКА в следующем матче 28 ноября предстоит столичное дерби с «Динамо».

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на своей площадке проиграл рижскому «Динамо». Команда из Риги, которую в прошлом сезоне возглавлял нынешний наставник красно-синих Юлиус Шуплер, второй раз в сезоне обыграла армейцев.

К третьей минуте рижское «Динамо» получило большинство, потому что «Спартак» оказался на льду вшестером и был наказан за нарушение численного состава. Хоть Рига и находится на первом месте по реализации большинства, изменить счет ей не удалось.

ЦСКА проиграл рижскому «Динамо»
В понедельник, 19 сентября, рижское «Динамо» провело первый домашний матч в новом сезоне КХЛ. На переполненной «Арена Рига» рижане сражались с московским ЦСКА, тренером которого является бывший наставник «Динамо» Юлиус Шуплер.

Шайба Муршака помогла ЦСКА одолеть рижское «Динамо»
ЦСКА одолел рижское «Динамо», встреча завершилась со счётом 3:2. Счёт в матче открыл Йонас Энлунд, однако гости отыгрались ещё до перерыва усилиями Лауриса Дарзиньша.

«Витязь» проиграл рижскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» в Подольске проиграл рижскому «Динамо» со счетом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Микс Индрашис, Андрис Джериньш и Гунарс Скворцов.

КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо»
КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо» В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников.