"Магнитка" в гостях одолела "Югру" в матче чемпионата КХЛ

'Магнитка' в гостях одолела 'Югру' в матче чемпионата КХЛПобеду «Магнитке» принесли точные броски Дмитрия Казионова ( 12-я минута ), Алексея Бондарева ( 20 ), Сергея Мозякина ( 24 ), Юхаматти Аалтонена ( 31 ) и Томаша Ролинека ( 49 ). 25 ноября «Магнитогорск» сыграет в Казани с «Ак Барсом», а 27 ноября «Югра» проведет гостевой поединок с «Салаватом Юлаевым» в Уфе.

Магнитогорский «Металлург» одержал четвёртую победу подряд в чемпионате КХЛ, обыграв в гостях «Югру» — 5:3. Для «Магнитки» это третья победа над «Югрой» в трёх матчах сезона. Отметим, что при счёте 3:4 курьёзную шайбу пропустил вратарь хозяев Михаил Бирюков, после чего был заменён на Масальскиса, который в середине матча уже появлялся на льду на небольшой промежуток времени.

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург» ( Мг ), встреча двух «Металлургов» стала дебютной для еще одного финского новобранца магнитогорской команды – защитника Вилле Лаюнена, прибывшего в дружину Федора Канарейкина практически вслед за голкипером Ари Ахоненом.

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

Минское "Динамо" выиграло у "Югры" в матче чемпионата КХЛ
После триумфального старта минского «Динамо» в четвертом чемпионате КХЛ «зубров» хотелось приветствовать в стиле куравлевского Копченого: «С почином вас, Глеб Георгиевич!» Но даже главный распорядитель понедельничного бала коуч белорусов Марек Сикора старался быть в эмоциях сдержанным.

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Атлантом" в матче чемпионата КХЛ
Казанский «Ак Барс» на своей площадке, уступая по ходу встречи, одержал победу у подмосковного «Атланта» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости забросили быструю шайбу, а затем в течение 19 секунд довели счёт до 3:0, но казанцы умудрились сравнять счёт менее чем за две минуты, а в оставшееся время забросить три шайбы и довести дело до победы.

В матче чемпионата Японии судья засчитал «гол-фантом»
В матче второго тура чемпионата Японии между «Кавасаки Фронтале» и «Виссел Кобе» главный судья засчитал «гол-фантом».