Тольяттинские хоккеисты обыграли «Ариаду-Акпарс» по буллитам

Тольяттинские хоккеисты обыграли «Ариаду-Акпарс» по буллитамНесмотря на победу над «Ариадой-Акпарс» главный тренер ХК «Лада» Геннадий Цыгуров по буллитам остался недоволен игрой и намерен принять «жесткие меры» по отношению к хоккеистам, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Донецкий «Донбасс», возглавляющий Западную конференцию ВХЛ, в матче регулярного чемпионата в овертайме одержал победу над «Южным Уралом» из Орска. В другом матче дня челябинский «Мечел» уверенно переиграл «Динамо» из Балашихи и поднялся на четвертую строчку в таблице Востока.

Начали автозаводцы очень вяло, в зоне «Лады» целиком прошли первые шесть минут встречи, за которые вратарь тольяттинцев Евгений Конобрий отразил несколько опаснейших бросков.

Сборная Австрии выиграла у команды Словакии по буллитам
На чемпионате мира по хоккею с шайбой, проходящем в Швеции и Финляндии, в пятницу команда Австрии обыграла сборную Словакии по буллитам.

"Лада" обыграла "Ариаду-Акпарс" в матче чемпионата ВХЛ
«Лада» принимала «Ариаду-Акпарс» из Волжска. В конце первого периода хозяевам льда удался небольшой отрезок игры, когда они, играя в большинстве, сумели дважды пробить голкипера гостей.

«Спартак» обыграл рижское «Динамо» по буллитам
Московский «Спартак» одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 2:1 по буллитам в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Авангард" уступил "Трактору" по буллитам
Подопечные Валерия Белоусова со счетом 3:2 обыграли в Омске по буллитам местный «Авангард». У «Трактора» отдохнувший Майкл Гарнетт занял место в воротах вместо Ильи Проскурякова, а в защите появился отбывший пятиматчевую дисквалификацию Алексей Васильченко.