Саратовский "Кристалл" обыграл "Ижсталь" в концовке овер-тайма

Саратовский 'Кристалл' обыграл 'Ижсталь' в концовке овер-таймаВчера, 22 ноября, состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Саратовский «Кристалл» принимал на своем льду ижевскую «Ижсталь».

«Ижсталевцы» под руководством исполняющего обязанности главного тренера Альберта Логинова уступили в овертайме – 3:4. Уже в начале первого периода «Ижсталь» открыла счет. Рукин точно бросил от синей линии – 0:1. Хозяева отыгрались достаточно быстро.

Два периода установка выполнялась, опять неплохо в большинстве подработали – два гола забили, ну а вообще чувствуется еще психологическая неуверенность: начинаем сбиваться на удержание счета, совершать элементарные ошибки, отбрасываться от шайбы, как следствие, теряем свою игру.

Сборная России обыграла Грузию в элитном раунде юношеского Евро-2016
Юношеская сборная России одолела команду Грузии во втором матче элитного раунда чемпионата Европы — 2016 среди футболистов до 17 лет со счетом 1:0 Встреча состоялась в Тбилиси.

Саратовский "Кристалл" уступил в первом матче с новым тренером
Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду потерпели накануне первое поражение под руководством нового главного тренера. Со счетом 2:5 они уступили «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.

ЦСКА обыграл «Химки» в драматичной концовке
В первом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ московский ЦСКА взял верх над подмосковными «Химками» (86:83). Судьба матча решилась в заключительной четверти.

«Спартак» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России
Футбольный клуб «Спартак» обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:1 в матче пятого тура чемпионата России. Прямую трансляцию встречи вел телеканал НТВ. Счет в матче открыли казанцы — на 36-й минуте после нарушения Кариоки в штрафной площадке «Спартака» пенальти реализовал Бибрас Натхо. Москвичи сумели отыграться во втором тайме благодаря голу бразильца Ромуло, который провел свой первый матч за «Спартак».