"Лада" обыграла "Ариаду-Акпарс" в матче чемпионата ВХЛ

'Лада' обыграла 'Ариаду-Акпарс' в матче чемпионата ВХЛ«Лада» принимала «Ариаду-Акпарс» из Волжска. В конце первого периода хозяевам льда удался небольшой отрезок игры, когда они, играя в большинстве, сумели дважды пробить голкипера гостей.

Донецкий «Донбасс», возглавляющий Западную конференцию ВХЛ, в матче регулярного чемпионата в овертайме одержал победу над «Южным Уралом» из Орска. В другом матче дня челябинский «Мечел» уверенно переиграл «Динамо» из Балашихи и поднялся на четвертую строчку в таблице Востока.

Сегодня, 22 ноября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги «Лада» в Тольятти одержала победу в серии буллитов над «Ариадой-Акпарс» из Волжска и прервала тем самым серию из четырех поражений подряд.

«ПСЖ» обыграли «Газелек-Аяччо» в матче чемпионата Франции
Футболисты «Пари Сен-Жермен» обыграли «Газелек-Аяччо» в матче 2-го тура чемпионата Франции. Встреча в Париже завершилась со счетом 2:0. Голы забили Блез Матюиди (11-я минута) и Тиаго Силва (22).

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Тульский «Арсенал» обыграл «СКА-Энергию» в матче чемпионата ФНЛ
Тульский «Арсенал» обыграл хабаровскую «СКА-Энергию» в матче 30-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).