«Енисей» разгромил «Байкал-Энергию»

«Енисей» разгромил «Байкал-Энергию»Красноярский «Енисей» в своем третьем домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом принимал иркутскую «Байкал-Энергию» и не оставил гостям ни единого шанса, добившись крупной победы – 6:0.

Встреча в рамках чемпионата России по хоккею с мячом состоялась 22 ноября и завершилась счетом 6:0. Первым отличился Дмитрий Завидовский, на 25 минуте счет удвоил Артем Бондаренко, а спустя десять минут голкипера ХК «Байкал-Энергия» Дениса Рысева удалось обыграть Олегу Толстихину.

Авторами голов в составе красноярского клуба стали Дмитрий Завидовский, Артем Бондаренко, Алексей Садовский ( 2 ), Сергей Ломанов и Иван Щеглов. Напомним, что «Енисей» пока не потерял ни одного очка и сейчас возглавляет турнирную таблицу Суперлиги.

«Енисей» и «Байкал-Энергия» определят чемпиона России
Красноярский «Енисей» и иркутский «Байкал-Энергия» сыграют в субботу в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Владимир Янко назначен директором «Байкал-Энергии»
Известный в прошлом игрок и тренер Владимир Янко стал спортивным директором иркутского клуба «Байкал-Энергия», выступающего в чемпионате России по хоккею с мячом. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Чемпионат России по хоккею с мячом стартует по новой формуле
Чемпионат России по хоккею с мячом стартует в понедельник с 12 участниками, среди которых на сей раз нет одного из самых популярных клубов страны — красногорского «Зоркого».

Восемь клубов поборются за золото ЧР по хоккею
Восемь сильнейших команд по итогам предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом в понедельник проведут первые четвертьфинальные матчи в споре за победу в турнире.