"Интер", "Бавария" и "Бенфика" вышли в плей-офф Лиги чемпионов

'Интер', 'Бавария' и 'Бенфика' вышли в плей-офф Лиги чемпионовЛидирующий в квартете B группового раунда Лиги чемпионов миланский «Интер» отстоял свое первенство. Футболисты турецкого «Трабзонспора» добились домашней ничьей на встрече с миланцами и переместились на второе место в четверке команд по итогам пяти туров.

В группе В «Интер» в гостях сыграл вничью с «Трабзонспором» 1:1 и поднялся на первое место в группе с 10 очками. Ранее во вторник московский ЦСКА уступил «Лиллю» 0:2 и опустился на четвертое место, хотя у обеих команд по 5 очков.

Поражение ЦСКА «Лиллю» обеспечило «Интеру» попадание в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. После матча в «Лужниках» итальянцы оказались недосягаемы для армейцев и французов, а потому, могли и вовсе не выходить на встречу с «Трабзонспором».

«Интер», «Бавария» и «Бенфика» вышли в плей-офф Лиги чемпионов
Миланский «Интер», мюнхенская «Бавария» и лиссабонская «Бенфика» обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов по итогам матчей пятого тура группового раунда турнира, которые состоялись во вторник, 22 ноября. Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Униженный "Зенит" пробился в плей-офф Лиги чемпионов
Потерпеев разгромное поражение от «Аустрии» 1:4, питерский «Зенит» установил рекорд Лиги чемпионов, пробившись в плей-офф всего с 6 очками. (Результат других матчей второго игрового дня ЛЧ, таблица.)

Дортмундская "Боруссия" пропустила "Марсель" в плей-офф Лиги Чемпионов
«Марселю» удалось выиграть этот матч, проигрывая по ходу встречи 0:2. На забитые мячи Якуба Блащиковски и Матса Хуммельса, французы ответили точными ударами Матье Вальбуэна, Андре Айю и Лоика Реми. Благодаря этому успеху, «Олимпик» набрал 10 очков и занял вторую строчку в таблице вслед за «Арсеналом».

«Бавария» обыграла ПСВ и вышла в плей-офф Лиги чемпионов
Немецкая «Бавария» на выезде обыграла голландский ПСВ со счетом 2:1 в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов и обеспечила себе выход в плей-офф турнира.