«Наполи» победил «Манчестер Сити»

«Наполи» победил «Манчестер Сити»Во вторник состоялись матчи пятого тура Лиги чемпионов в группах A, B, C и D. В группе B, где выступает московский ЦСКА, в вечернем матче «Трабзонспор» принимал «Интер». Рикардо Альварес вывел гостей вперёд, но через пять минут Халил Алтынтоп сравнял счёт, и в оставшиеся полтора тайма забить никому не удалось.

Дубль уругвайца Эдинсона Кавани позволил «Наполи» обыграть на своем поле «Манчестер Сити» – 2:1. Нападающий неаполитанцев забил по голу в каждом из таймов.

«Наполи» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на своем поле добился победы над «Манчестер Сити», поставив под сомнение перспективы участия английского клуба в весенней стадии турнира. В середине первого тайма подопечные Вальтера Маццарри удачно разыграли угловой и мяч после серии рикошетов от руки Джо Харта залетел в ворота.

Маццари: знаем, что нужно сделать, чтобы победить "Манчестер Сити"
Скандально известный аргентинский нападающий английского «Манчестер Сити» 27-летний Карлос Тевес может совершить сенсационный трансфер в столичное «Динамо». По инфомарции Life Sports, на прошлой неделе агенты футболиста побывали в российской столице, где встретились с руководством бело-голубых.

"Бавария" победила "Манчестер Сити" в матче футбольной Лиги чемпионов
Футболисты мюнхенской «Баварии» обыграли в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити», благодаря двум голам Марио Гомеса. Матч, проходивший во вторник на поле мюнхенской «Альянц-Арены», завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

ЛЧ-2014: дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Манчестер Сити»
ЦСКА победил «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов в гостях благодаря дублю Думбия.

Десятки тысяч болельщиков празднуют победу «Манчестер-сити»
Десятки тысяч людей в понедельник вышли на улицы города Манчестер на севере Англии, чтобы отпраздновать победу команды «Манчестер сити», которая стала чемпионом английской Премьер-лиги впервые с 1968 года. Команде удалось обогнать по очкам в турнирной таблице своих титулованных земляков из «Манчестер Юнайтед». 13 мая «Манчестер Сити» разгромил на своем поле команду «Куин Парк Рейнджерс», обеспечив себе первое место по итогам турнира.