Хоккеисты СКА обыграли "Лев" в домашнем матче чемпионата КХЛ

СКА до игры занимал первое место как в конференции, так и в Чемпионате с 52 очками, а Лев — 10-е место в конференции и 20-е в Чемпионате, имея 27 очков в своем активе. И хотя команда из Попрада пока не входит в зону плей-офф, у нее есть все шансы оказаться там – время еще есть.

Дублем в составе победителей отметился Виктор Тихонов ( на 14-й, 41-й минутах ), по шайбе забросили Иван Непряев ( 7 ), Петр Пруха ( 33 ) и Алексей Кручинин ( 47 ). У словаков отличились Юрай Микуш ( 25 ) и Ярослав Кристек ( 48 ).

Питерский СКА одержал победу над ХК «Лев» ( 5:2 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Питерцы открыли счет на 8-й минуте – Непряев принял шайбу один перед воротами, обыграл вратаря, но не бросил с неудобной руки, а сначала развернулся, и лишь потом поразил ворота.

СКА обыграл ЦСКА в домашнем матче КХЛ
Питерский СКА оказался сильнее московского ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

"Трактор" обыграл "Югру" в домашнем матче чемпионата КХЛ
Сегодня челябинский «Трактор» принимал «Югру» из Ханты-Мансийска и одержал уверенную победу со счетом 4:1. Обе команды стартовали в чемпионате неважно, и чья-то проигрышная серия должна была в этом матче прерваться.

В домашнем матче СКА обыграл ЦСКА
Сегодня в 19:00, в «Ледовом дворце» петербургский СКА сыграет против хоккейного клуба Лев из Попрада ( Словакия ). Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

"Лев" победил по буллитам ХК "Сибирь" в домашнем матче чемпионата КХЛ
Хоккеисты словацкого клуба «Лев» добились победы над новосибирской «Сибирью» в серии буллитов, сыграв вничью в основное время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Поединок, проходивший на льду «Тетравагонка Арена» в Попраде, завершился вничью — 2:2.