«Северсталь» победила «Спартак»

«Северсталь» победила «Спартак»Короткую выездную серию игр хоккеисты «Северстали» завершили победой над столичным «Спартаком» сегодня, 22-го ноября. В Москве череповецкая команда победила со счетом 3:5.

Череповецкая «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ одержала волевую победу в гостях над московским «Спартаком», уступая по ходу встречи со счетом 1:3. Череповчане обрушивли град атак на ворота спартаковцев, у которых мало что получалось как в созидании, так и в обороне.

На 28-й минуте Людучин отдал на Ружичку, а тот удвоил счет – 2:0. А спустя две минуты Роман Людучин к своей голевой передачи записал и взятие ворот, восстановив отрыв – 3:1. На 38-й минуте череповчане сократили отставание до минимума – Ковыршин поразил ворота.

«Спартак» победил ЦСКА в молодежном первенстве России
Главное дерби страны между «Спартаком» и ЦСКА предварял матч этих команд в рамках молодежного первенства России.

Дубль Калинина принёс «Спартаку» победу над рижским «Динамо»
В первом периоде Гунтис Галвиньш и Джастин Шагг создали рижанам комфортное преимущество в две шайбы, однако на старте второй двадцатиминутки Райан Стоа и Александр Васильев менее чем за минуту сравняли…

Гол Мусы принёс «армейцам» победу в дерби со "Спартаком"
ЦСКА победил "Спартак" и единолично возглавил турнирную таблицу РФПЛ.

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»
Московский «Спартак» на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» со счетом 3:2 в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.