«Спартак» проиграл четвертый матч кряду

Короткую выездную серию игр хоккеисты «Северстали» завершили победой над столичным «Спартаком» сегодня, 22-го ноября. В Москве череповецкая команда победила со счетом 3:5.

Череповецкая «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ одержала волевую победу в гостях над московским «Спартаком», уступая по ходу встречи со счетом 1:3. К середине встречи гости уступали с разницей в две шайбы, но в третьем периоде на площадке, по сути, была одна команда.

На 28-й минуте Людучин отдал на Ружичку, а тот удвоил счет – 2:0. На 32-й минуте «Северсталь» сократила отставание — Страка не оставил шансов Касутину. А спустя две минуты Роман Людучин к своей голевой передачи записал и взятие ворот, восстановив отрыв – 3:1. На 38-й минуте череповчане сократили отставание до минимума – Ковыршин поразил ворота.

«Спартак» обыграл рижское «Динамо» по буллитам
Московский «Спартак» одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 2:1 по буллитам в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Почему «Спартак» проиграл дерби
Московский «Спартак» проиграл главный матч сезона, уступив в столичном дерби ЦСКА со счетом 1:2 и фактически лишился шансов вмешаться в золотую гонку. Команда Валерия Карпина позволила сопернику реализовать свои козыри, а сама при этом разочаровала болельщиков, в очередной раз не оправдав их надежд. 11 очков от «Зенита», пять от ЦСКА и текущее пятое место в турнирной таблице – это не то, чего ожидали увидеть болельщики московского «Спартака» после главного дерби…

Клуб КХЛ проиграл четвертый матч подряд
Словацкий клуб «Лев», выступающий в чемпионате КХЛ, потерпел четвертое поражение подряд. «Лев» уступил на выезде хабаровскому «Амуру» со счетом 1:4. В составе «Амура» отличились Петр Врана, Александр Никулин, Алексей Копейкин и Дмитрий Шитиков.

«Спартак» проиграл «Уралу» в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 1:2. Красно-белые вышли вперёд на 29-й минуте, когда отличился новичок команды Лоренсо Мельгарехо.