СКА одержал победу над ХК «Лев»

СКА одержал победу над ХК «Лев»Словаки ответили точными бросками Юрая Микуша ( 25 ) и Ярослава Кристека ( 48 ). 24 ноября СКА на своем льду померится силами с московским «Динамо», а 26 ноября «Лев», потерпевший пятое поражение кряду, дома примет нижегородское «Торпедо».

Питерцы открыли счет на 8-й минуте – Непряев принял шайбу один перед воротами, обыграл вратаря, но не бросил с неудобной руки, а сначала развернулся, и лишь потом поразил ворота. А на 16-й минуте Денис Денисов выполнил передачу на пятак от левого борта, Виктор Тихонов развернулся перед воротами, одновременно послав шайбу в ближний нижний угол – 2:0.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ питерский СКА в родных стенах добился победы над словацким клубом «Лев». Дублем в составе победителей отметился Виктор Тихонов.

СКА одержал победу над «Медвешчаком»
Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором питерский СКА на своем льду одолел хорватский «Медвешчак» — встреча завершилась с результатом 5:3. В составе хозяев по дублю на свой счет записали…

Хоккеисты СКА обыграли "Лев" в домашнем матче чемпионата КХЛ
СКА до игры занимал первое место как в конференции, так и в Чемпионате с 52 очками, а Лев — 10-е место в конференции и 20-е в Чемпионате, имея 27 очков в своем активе. И хотя команда из Попрада пока не входит в зону плей-офф, у нее есть все шансы оказаться там – время еще есть.

СКА на родном льду одержал победу над "Спартаком"
Петербургский СКА одержал победу над принципиальнейшим соперником в регулярном чемпионате КХЛ – московским «Спартаком». На три заброшенные шайбы красно-белые ответили лишь одной, передает корреспондент «БалтИнфо».

ХК «Рига» одержал уверенную победу над «Динамо-Раубичи»
В очередной встрече регулярного чемпионата МХЛ ХК «Рига» одержал победу над ХК «Динамо-Раубичи», встреча завершилась со счётом 6:2. Среди игроков хозяев голы на свой счёт записали Эмиль Эзитис, Френкс Разгалс…