Хоккеисты "Атланта" обыграли "Витязь" в подмосковном дерби в КХЛ

На 14-й секунде игры получил устроивший драку с хоккеистами «Атланта» пятиминутное удаление и матч-штраф Джон Мирасти. Спустя полторы минуты хозяева льда наказали «Витязь», открыв счет в большинстве, когда отличился Юнас Андерссон с передачи Николая Жердева.

«Спартак» уступил в Москве череповецкой «Северстали», а «Атлант» в Мытищах одолел чеховский «Витязь».

В подмосковном дерби в рамках чемпионата КХЛ «Атлант» обыграл «Витязь» со счетом 3:2. Интересно, что в этой встрече из пяти шайб лишь одна была заброшена в равных составах.

"Атлант" и "Витязь" показали равную игру в матче КХЛ - тренер Назаров
Победа над «Витязем» ( 2:1 ) стала для «Атланта» девятой подряд под руководством Янне Карлссона. С тех пор, как шведский специалист возглавил мытищинцев в начале ноября, команда не потерпела ни одного поражения.

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Северсталь» в КХЛ
Ярославский «Локомотив» в Череповце одолел «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в минувшем поединке забросил Даниил Апальков.

Хоккеисты "Атланта" обыграли "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ
«Атлант» после этой игры набрал 11 очков, у «Автомобилиста», который проиграл пять встреч из шести на старте чемпионата, осталось 3 очка. 30 сентября «Автомобилист» дома сыграет с «Авангардом», а «Атлант» приедет в гости к минскому «Динамо» 1 октября.

Хоккеисты "Амура" обыграли "Северсталь" в Хабаровске
Вышедший на замену вратарю «Северстали» Василию Кошечкину Вадим Тарасов только один раз позволил хабаровчанам забить в свои ворота — во втором периоде. Счет 4:1 держался довольно долго, однако в конце игры череповецкие хоккеисты активизировались, и сумели в третьем периоде забить две безответные шайбы.