Дубль Тихонова-младшего позволил СКА победить "Лев"

Дубль Тихонова-младшего позволил СКА победить 'Лев'Петербуржский СКА уверенно переиграл «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ и упрочил лидерство в таблице Западной конференции и всей лиги. В составе армейцев стоит выделить Виктора Тихонова-младшего.

Два раза отличился Виктор Тихонов, дважды забил Денис Денисов, и еще два гола оформил Иван Непряев. По одному голу на свой счет записали Игорь Макаров и Дмитрий Калинин, сообщает РБК.

В результате питерцы разгромили бывший клуб своего тренера с неприличным счетом 8:1.Красно-белые первыми забросили шайбу, однако это стало для них первым и последним поводом для радости. После четвертого гола главный тренер хозяев Виктор Пачкалин заменил вратаря Алексея Яхина, умудрившегося в течении трех минут пропустить трижды на Даниила Кудлаева, но это никак не помогло.

Россиянам не рекомендуют ехать на новогодние праздники в Эстонию через Нарву
Таллин, 26 ноября. Пограничный пункт в Нарве не сможет в достаточной степени увеличить пропускную способность к новогодним праздникам, поэтому российским туристам предлагается ехать в Эстонию через погранпункты Койдула и Лухамаа.

Дубль Тарасенко принёс «Сент-Луису» победу над «Чикаго»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» на выезде выиграл у «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 2:1. В середине второго периода Джонатан Тэйвз вывел вперёд хозяев.

СКА победил ЦСКА в матче КХЛ
Санкт-петербургский СКА победил московский ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу гостей.

КХЛ: Радулов поставил СКА на колени
Центральной встречей игрового дня, безусловно, стало противостояние действующего чемпиона и лидера текущего первенства в Санкт-Петербурге, главным героем которого стал лучший бомбардир прошлого сезона Александр Радулов. Хозяева повели 2:0 к середине первого периода благодаря шайбам Ивана Непряева и Максима Рыбина…