Дубль Тихонова-младшего позволил СКА победить "Лев" Петербуржский СКА уверенно переиграл «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ и упрочил лидерство в таблице Западной конференции и всей лиги. В составе армейцев стоит выделить Виктора Тихонова-младшего. Два раза отличился Виктор Тихонов, дважды забил Денис Денисов, и еще два гола оформил Иван Непряев. По одному голу на свой счет записали Игорь Макаров и Дмитрий Калинин, сообщает РБК. В результате питерцы разгромили бывший клуб своего тренера с неприличным счетом 8:1.Красно-белые первыми забросили шайбу, однако это стало для них первым и последним поводом для радости. После четвертого гола главный тренер хозяев Виктор Пачкалин заменил вратаря Алексея Яхина, умудрившегося в течении трех минут пропустить трижды на Даниила Кудлаева, но это никак не помогло. ГОЛ, Виктор, Заброс, Шайба, Краснобелые

Дубль Тихонова-младшего позволил СКА победить "Лев"

Дубль Тихонова-младшего позволил СКА победить 'Лев'Петербуржский СКА уверенно переиграл «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ и упрочил лидерство в таблице Западной конференции и всей лиги. В составе армейцев стоит выделить Виктора Тихонова-младшего.

Два раза отличился Виктор Тихонов, дважды забил Денис Денисов, и еще два гола оформил Иван Непряев. По одному голу на свой счет записали Игорь Макаров и Дмитрий Калинин, сообщает РБК.

В результате питерцы разгромили бывший клуб своего тренера с неприличным счетом 8:1.Красно-белые первыми забросили шайбу, однако это стало для них первым и последним поводом для радости. После четвертого гола главный тренер хозяев Виктор Пачкалин заменил вратаря Алексея Яхина, умудрившегося в течении трех минут пропустить трижды на Даниила Кудлаева, но это никак не помогло.