Роман Павлюченко может перейти в "Эвертон"

Роман Павлюченко может перейти в 'Эвертон'Российский форвард Роман Павлюченко, который числится игроком лондонского «Тоттенхэма», может зимой перейти в ливерпульский «Эвертон». Об этом сообщает Daily Mail, опираясь на то, что у «ирисок» неважно с линией нападения, которой мог бы помочь Роман, а у самого нападающего появилась бы игровая практика, ведь в этом сезоне он всего дважды появлялся на поле в матчах АПЛ.

В домашней игре 12-го тура с «Астон Виллой», которую «шпоры» выиграли со счетом 2:0, Павлюченко и вовсе не попал в заявку команды. Как отмечает издание, возможный переход в «Эвертон» должен помочь Павлюченко гарантировать себе место в составе российской сборной на чемпионате Европы 2012 года.

Динияр Билялетдинов, «Эвертон» Эвертон — Вулверхэмптон 2:1Динияр Билялетдинов вышел на поле в этой встрече на 86-й минуте, сменив Ройстона Дренте. За три минуты до этого Лейтон Бэйнс реализовал пенальти и вывел «Эвертон» вперед, так что наставник бирмингемской команды этой заменой старался немного потянуть время, чтобы не упустить победу.

Роман Павлюченко может перейти в «Рединг»
Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко может перейти в " Рединг " во время зимнего трансферного окна. Об этом сообщают зарубежные спортивные издания.

Голкипер сборной Украины может перейти в «Эвертон»
Вратарь «Бешикташа» и сборной Украины Денис Бойко может стать игроком «Эвертона». Как сообщает Fotospor, «ириски» предложили за 28-летнего игрока 4 миллиона евро.

Роман Павлюченко не сыграет в матче Лиги Европы из-за травмы
Наверняка на поле бы вышел и россиянин Роман Павлюченко, но «спящий гигант» получил травму спины в предыдущем матче Лиги Европы в Казани и выбыл на длительный срок. Футболисты вышли на поле с траурными повязками, а сама игра началась с минуты молчания в память о Гари Спиде, ушедшим из жизни в прошлое воскресенье.

Вратарь «Крыльев Советов» Георгий Лория может перейти в питерский «Зенит»
Вратарь национальной команды Грузии Георгий Лория, выступающий за самарские «Крылья Советов», может перейти в питерский «Зенит», сообщает championat. com.