"Ак Барс" проиграл московскому "Динамо" в матче КХЛ

Вчера в Москве «барсы» были биты «Динамо» (3:0). На протяжении большей части матча шла равная борьба с обилием моментов у обоих ворот, но бело-голубые оказались менее расточительны при их реализации — Соин, Горохов и Коньков по разу огорчили Веханена.

Сегодня казанский «Ак Барс» в Москве со счетом 0:3 проиграл столичному «Динамо». Счет в матче был открыт лишь на 36-й минуте, причем гол гости пропустили, имея численное преимущество.

Московское «Динамо» на своем льду одержало убедительную победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, отпраздновав уже шестой успех в последних семи играх. В первом периоде казанцы вчистую перебросали москвичей, но ни одна из команд не умела поразить ворота.

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
В одной из двух центральных встреч игрового дня «Ак Барс» в третий раз в сезоне переиграл магнитогорский «Металлург». Команды уделили большое внимание игре в обороне, и, несмотря на множество удалений, нечасто бросали по воротам.

«Сибирь» уступила московскому «Динамо» в матче КХЛ
В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» на своем льду в Новосибирске проиграла московскому «Динамо».

Хоккеисты "Ак Барса" победили рижское "Динамо" в матче КХЛ
Казанский «Ак Барс» в первом матче под руководством Крикунова победил рижское «Динамо» со счетом 5:2 в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В начале первого периода Хомицкий получил тяжелую травму колена, из-за которой пропустит не менее шести недель.

Словацкий "Лев" проиграл рижскому "Динамо" в матче КХЛ
Рижское «Динамо» в матче против московских одноклубников умудрилось забросить пять шайб за девять с половиной минут, победив со счётом 5:2. Более 45 минут команды не могли распечатать ворота друг друга, а в оставшееся время набросали семь шайб, пять из которых побывало в воротах хозяев.