Слуцкий пообещал атакующий футбол в матче с "Лиллем"

Слуцкий пообещал атакующий футбол в матче с 'Лиллем'С другой стороны, не исключен вариант, при котором ЦСКА пробьется в плей-офф, набрав в группе всего шесть очков, то есть сыграв вничью с «Лиллем» и уступив в заключительном матче «Интеру». Это произойдет, если итальянский клуб выиграет в Трабзоне, а в последней встречи группы в матче «Лилля» и «Трабзонспора» будут зафиксирована ничья либо победа чемпионов Франции.

В преддверии ключевого матча Лиги чемпионов против французского «Лилля» в стане армейской команды произошло знаковое событие. Залечивший серьезную травму японец Хонда вышел на игру с «Рубином» в стартовом составе.

Игра французского «Лилля» за два месяца, что прошли с момента первой встречи в Лиге чемпионов, не изменилась. Такое мнение перед матчем 5-го тура группового этапа в интервью «Маяку» высказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

Слуцкий признал заслуженным поражение ЦСКА в матче с "Лиллем"
Клаудио Раньери на матч с турками выставил основу и шесть аргентинцев, один из которых — Рикардо Альварес — на 18-й минуте и открыл счет в матче. На 23-й минуте Халил Алтынтоп уровнял шансы команды, после чего на поле шла равная игра с приблизительно одинаковым количеством голевых моментов.

"Мы приехали сюда не ради трех игр": Слуцкий и Смолов о предстоящем матче с Уэльсом
Подробности предстоящего матча Евро-2016 Россия — Уэльс 20 июня читайте в нашем обзоре.

Фогтс: Азербайджану не хватило сил для атакующего футбола в конце матча
Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс прокомментировал результат гостевого матча отборочного цикла Евро-2016 со сборной Италии. Напомним, что азербайджанцы потерпели поражение со счётом 1:2. «Поздравляю Италию с тяжелой победой.

Думбия спас российский ЦСКА от поражения в игре с "Лиллем" в рамках ЛЧ
«Хотя качество нашей игры оставляло желать лучшего», — добавил Леонид Слуцкий. По его словам, одним из главных героев встречи стал голкипер армейцев Владимир Габулов.