Ковальчук помог "Нью-Джерси" победить "Тампа-Бэй"

Ковальчук помог 'Нью-Джерси' победить 'Тампа-Бэй'Павел Дацюк в субботу забросил шайбу и помог «Детройту» победить в гостях «Лос-Анджелес». В воскресенье российский форвард «Детройта» сделал две голевые передачи в победном выездном матче против «Анахайма».

«Финикс» в гостях оказался сильнее «Баффало», «Нью-Джерси» победил «Тампа-Бэй», а Ковальчук отметился результативной передачей, «Бостон» на чужой площадке разгромил «Айлендерс», а «Монреаль» всухую обыграл «Рейнджерс».

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» в гостях победил «Тампа-Бэй» со счётом 4:2. Российский нападающий «Дэвилз» Илья Ковальчук провёл на льду 25.34 минуты и отметился результативной передачей.

В матче НХЛ Илья Ковальчук помог «Нью-Джерси» обыграть «Тампу Бей»
Первой звездой дня признан нападающий «Нью-Джерси» Адам Энрике, набравший три очка (1+2) в матче с «Тампой-Бэй» (5:4). Еще один хоккеист «Нью-Джерси» Зак Паризе, также набравший три балла (1+2), назван второй звездой дня.

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" переиграть "Флориду"
Павел Дацюк помог «Детройту» выиграть в Лос-Анджелесе.НХЛ.

Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть "Оттаву"
Как всегда полезно отыграл матч за «Детройт» знатный технарь Павел Дацюк, в противостоянии с «Финиксом» в его активе две результативные передачи, в итоге «Красные крылья» победили 5:2.

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" победить "Даллас" в матче НХЛ
Баффало Сейбрз Торонто Мейпл Лифс 5:4 Героем встречи стал левый нападающий «клинков» Томаш Ванек, набравший 4 ( 2 + 2 ) очка. Никлас Гроссман отыграл 20 минут (1 бросок в створ ворот, показатель -1). Эрик Нистрем 14 минут (2 броска в створ ворот, показатель -1). Чикаго Блэк Хоукс Анахайм Дакс 4:1