"Спартак" победил "Локомотив" в дерби 2:0

Московский «Спартак» на сегодняшний день сильнее «Локомотива» и абсолютно заслуженно одержал над ним две победы в последних матчах, а вот пять голов Эменике в ворота железнодорожников — это случайность, заявил корреспонденту «Р-Спорт» главный тренер молодежной команды «Ростов» Игорь Гамула.

«Спартак» заслуженно победил, а «Локомотив», видимо, не выполняет указания Смородской, не ест гречневую кашу, отчего у игроков мало сил. «Локомотив» выглядел бледно и слабо, сопротивление организовать был не способен.

В воскресенье в матче 31-го тура чемпионата России против «Локомотива» форвард «Спартака» Эммануэль Эменике отметился дублем и довёл число забитых мячей в ворота железнодорожников до пяти. Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж «Чемпионат.com».

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РФПЛ
Московский клуб «Спартак» победил «Локомотив» со счетом 1:0 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Гол забил Ивелин Попов на 25-й минуте.

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России
В третьем круге чемпионата России московский «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе «Лужники». Оба мяча были забиты в первом тайме. Оба очка «Спартаку» принес нигерийский нападающий Эммануэль Эменике, которому удалось поразить ворота гостей на 26-й…

«Спартак» победил «Краснодар» в матче РФПЛ
«Спартак» победил «Краснодар» в матче 16-го тура РФПЛ со счетом 3:2.

«Зенит» обыграл «Автодор» и ведёт в серии 2:0, Тимма набрал 35 очков
Во вторник, 3 мая, в Санкт-Петербурге состоялся очередной матч стадии плей-офф Единой лиги ВТБ сезона-2015/16. «Зенит» на домашнем паркете «СИБУР-Арены» принимал «Автодор» из Саратова — хозяева встречи уверенно обыграли гостей…