Конькобежец Иван Скобрев занял третье место на Кубке мира

Первый этап по конькобежному спорту стал бенефисом голландских спортсменов, в то время как россияне дома завоевали две бронзы: отличились Иван Скобрев и женская команда в гонке преследования. Челябинский этап Кубка мира прошел при подавляющем преимуществе сборной Голландии, выигравшей пять стартов из 12.

Хабаровский конькобежец Иван Скобрев не совсем удачно выступил на этом турнире. Будучи одним из фаворитов соревнований, он занял третье место на дистанции 1500 метров, а на дистанции 5000 метров и вовсе не смог подняться на пьедестал почета, заняв в итоге лишь шестое место.

Перед началом субботних соревнований ваш корреспондент стал свидетелем любопытной сценки. В ресторане ледового дворца «Уральская молния» со странным названием «Шуры-Муры» солидный мужчина объяснял своим карапузам, что при всех своих регалиях и титулах Свен Крамер — далеко не самый удачливый спортсмен.

"Панатинаикос" занял третье место на Кубке Гомельского
ЦСКА одержал победу на Кубке Александра Гомельского, в финале уверенно переиграв турецкий «Фенербахче Улкер». Армейцы планомерно наращивали преимущество в течение всей встречи, завершив ее с перевесом «+ 16».

«Локомотив» занял третье место на «Кубке Латвийских железных дорог»
30 августа в рамках «Кубка Латвийских железных дорог» «Локомотив» (Ярославль) переиграл минское «Динамо» 4:2 и занял итоговое третье место на турнире.

Энергетики заняли третье место на чемпионате города по волейболу
РИГ SAKHAPRESS.RU Команда «Энергетик» заняла третье место на чемпионате г. Якутска по волейболу. Всего в соревнованиях приняли участие 82 команды, которые были поделены на четыре лиги.