Федерер и Надаль сразятся на итоговом турнире ATP в Лондоне

Федерер и Надаль сразятся на итоговом турнире ATP в ЛондонеОдин из главных фаворитов, вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, в британской столице стартовал с победы, переиграв в матче первого круга американца Марди Фиша. После легкого успеха в первом сете 6:2 во втором Надаль утратил концентрацию и позволил сопернику сравнять счет по партиям.

На стартовавшем в Лондоне итоговом турнире года Федерер и Надаль одержали победы в своих матчах группы B. Это значит, что во вторник они сыграют друг с другом, а Цонга – с Фишем. В этом году, как и в прошлом, на проходящий в Лондоне итоговый чемпионат ATP приехали все восемь теннисистов, завоевавшие одну из заветных путевок.

Казалось, лучшего соперника для старта итогового турнира Рафаэлю Надалю нельзя было и желать. Среди сливок теннисного общества американец, чье наивысшее достижение на турнирах Большого шлема — четвертьфинал Wimbledon 2011 года, выглядел гостем, случайно затесавшимся на банкет.

Теннисист Феррер обыграл Маррея на итоговом турнире ATP в Лондоне
Британец Энди Маррей в двух сетах уступил испанцу Давиду Ферреру в матче первого тура группового этапа итогового турнира ATP, который проходит в Лондоне. Встреча продолжалась ровно два часа.

Тсонга обыграл Надаля на итоговом турнире ATP
В Лондоне продолжается итоговый турнир ATP. В матче третьего тура в группе В француз Жо-Вилфрид Тсонга обыграл испанца Рафаэля Надаля со счетом 7:6 (2), 4:6, 6:3. Таким образом, француз и швейцарец Роже Федерер вышли в полуфинал турнира из этой группы…

Швейцарский теннисист Федерер выиграл итоговый турнир ATP в Лондоне
В воскресенье, 27 ноября, на Итоговом турнире АТР Роджер Федерер в своем 100-м финале в карьере в трех сетах обыграл Жо-Вилфрида Цонгу и в шестой раз первенствовал на подобном соревновании. Если вдруг у вас шесть рабочих дней в неделю и имеется возможность смотреть теннис исключительно по воскресеньям, то не пугайтесь, наткнувшись третье воскресенье кряду на матч Роджера Федерера и Жо-Вилфрида Цонги.

Бердых обыграл Феррера на итоговом турнире ATP
В Лондоне продолжается итоговый турнир ATP. В заключительном матче в группе А чех Томаш Бердых обыграл испанца Давида Феррера со счетом 3:6, 7:5, 6:1. Таким образом, в полуфинале турнира Бердых сыграет с Жо-Вильфридом Тсонга (Франция), а Феррер — с Роже…