«Зенит» и «Анжи» сыграли вничью

«Зенит» и «Анжи» сыграли вничьюКоманда Лучано Спаллетти сыграла против АПОЭЛа в дебюте матче группового этапа Лиги чемпионов. На Кпире, в Никосии победу отпраздновали хозяева поля.

«Зенит» начал выступление на третьем этапе чемпионата России по футболу матчем с махачкалинским «Анжи», состоявшимся на «Петровском» в пятницу. Масса нереализованных моментов, уверенная игра вратаря Вячеслава Малафеева, «холостые» выходы на замену — все это привело к ничьей — 0:0. После игры у Лучано Спаллетти спрашивали, почему команда не забила, а он объяснял, что главное в футболе не забитые голы, а качество игры.

Владимир Быстров отыграл первый тайм матча 31-го тура чемпионата России. Однако и этого времени хватило итальянскому специалисту, чтобы сделать благоприятные прогнозы относительно ближайшего будущего Быстрова.

«Анжи» и «Амкар» сыграли вничью
«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью в стартовом матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. Для махачкалинского клуба это набранное очко стало первым в сезоне.

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России
Санкт— петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с московским ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Анжи» и ЦСКА сыграли вничью
Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» сыграл вничью с московским ЦСКА со счетом 0:0 в матче первого тура чемпионата России сезона-2016/17. Встреча проходила на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.

"Зенит" и "Кубань" сыграли вничью в матче РФПЛ
В матче 12-го тура чемпионата России по футболу краснодарская "Кубань" сыграла вничью питерским "Зенитом" 2:2. В другом мачте лидер РФПЛ ЦСКА обыграл "Урал" 3:2.