Вопросов и Нифонтов стали призерами этапа Гран-при по дзюдо

Вопросов и Нифонтов стали призерами этапа Гран-при по дзюдоВ воскресенье в Амстердаме завершился этап Гран-при по дзюдо. Во второй день россияне заняли два призовых места — одно второе и одно третье. Кирилл Вопросов дошел до финала весовой категории до 90 кг, уступив бразильцу Тиаго Камило, сообщает «Весь спорт».

В воскресенье в Амстердаме завершился этап Гран-при по дзюдо. Во второй день россияне заняли два призовых места? одно второе и одно третье. Кирилл Вопросов дошел до финала весовой категории до 90 кг, уступив бразильцу Тиаго Камило, сообщает «Весь спорт».
Иван Нифонтов стал бронзовым призером в весе до 81 кг, победил француз Алан Шмитт. В шаге от пьедестала остановился россиянин Александр Михайлин (свыше 100 кг).
«Газета.Ru»

Боброва и Соловьев выиграли третий этап Гран-при по фигурному катанию
Победительница юниорского первенства мира-2011 россиянка Аделина Сотникова на своем первом взрослом Гран-при стала третьей ( 159,95 балла ). Победила трехкратная чемпионка Европы итальянка Каролина Костнер ( 182,14 ), второй была американка Мираи Нагасу ( 173,22 ).

Этап Гран-при по фигурному катанию стартует в Пекине
Третий этап серии Гран-при по фигурному катанию Cup of China пройдет 6-8 ноября в столице Китая Пекине.

Россияне завоевали 4 медали на пятом этапе Гран-при по фигурному катанию
В Париже завершился пятый этап Гран-при по фигурному катанию – Trophe Eric Bompard, по итогам которого российская спортивная пара Юко Кавагути / Александр Смирнов благодаря своей победе обеспечила себе участие…

Погорилая победила на этапе Гран-при по фигурному катанию
Российская фигуристка Анна Погорилая стала победительницей этапа Гран-при в японском Саппоро в одиночном катании и вышла в финал серии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».