«Ростов» обыграл «Томь»

«Ростов» обыграл «Томь»В воскресенье проходят матчи 31-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. «Ростов» принимал на своем поле «Томь» и выиграл со счетом 3:1. Голы: Адамов, 57-пен, 88; Пападопулос, 70 — Канунников, 23-пен. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча.

В воскресенье проходят матчи 31-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. «Ростов» принимал на своем поле «Томь» и выиграл со счетом 3:1.
Голы: Адамов, 57-пен, 88; Пападопулос, 70 — Канунников, 23-пен.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Футбол России.

«Газета.Ru»

«Ростов» обыграл «Томь» в матче чемпионата России
Футбольный клуб «Ростов» на своем поле победил томскую «Томь» в матче четвертого тура чемпионата России.

«Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов
«Ростов» обыграл мюнхенскую «Баварию» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Ростов» обыграл «Динамо» со счетом 3:1
Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Динамо» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Игра, проходившая на стадионе в подмосковных Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

"Динамо" обыграло "Томь" в 29-м туре чемпионата России по футболу
«Томь» в игре 29-го тура чемпионата России уступила «Динамо» на своем поле ( 0:2 ), продлив свою безголевую серию до 12-и матчей. У «Динамо» точными ударами в первом тайме отметились Звездан Мисимович и Кевин Кураньи, чего вполне хватило для комфортной победы, несмотря на отчаянные попытки хозяев отыграться во втором тайме.