«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата РоссииВ третьем круге чемпионата России московский «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе «Лужники». Оба мяча были забиты в первом тайме. Оба очка «Спартаку» принес нигерийский нападающий Эммануэль Эменике, которому удалось поразить ворота гостей на 26-й…

Оба мяча были забиты в первом тайме. Оба гола «Спартаку» на счету нигерийского нападающего Эммануэля Эменике, которому удалось поразить ворота гостей на 26-й на на 44-й минутах.

Как сообщает «Интерфакс», после матча в Лужниках сотрудники московской полиции задержали около 100 человек. Всего за встречей с трибун стадиона наблюдали 20 тысяч зрителей.

Ранее в воскресенье в подмосковных Химках прошел матч между столичным «Динамо» и краснодарской «Кубанью». Хозяева одержали победу со счетом 2:1. У «Динамо» забили Игорь Семшов и Александр Кокорин, у «Кубани» отличился Роман Бугаев.

Третий матч тура начнется в 18:30 — в Ростове-на-Дону ФК «Ростов» будет принимать томскую «Томь».

Источник: lenta.ru

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу
Единственный гол матча записал на свой счет Квинси Промес на 27-й минуте.

«Спартак» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России
Футбольный клуб «Спартак» обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:1 в матче пятого тура чемпионата России. Прямую трансляцию встречи вел телеканал НТВ. Счет в матче открыли казанцы — на 36-й минуте после нарушения Кариоки в штрафной площадке «Спартака» пенальти реализовал Бибрас Натхо. Москвичи сумели отыграться во втором тайме благодаря голу бразильца Ромуло, который провел свой первый матч за «Спартак».

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РФПЛ
Московский клуб «Спартак» победил «Локомотив» со счетом 1:0 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Гол забил Ивелин Попов на 25-й минуте.

«Терек» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России
Грозненский «Терек» обыграл «Ростов» в матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».