Судья-самоубийца сорвал матч чемпионата Германии

Судья-самоубийца сорвал матч чемпионата ГерманииФутбольный матч 13-го тура чемпионата Германии «Кельн» — «Майнц»» был отложен за 40 минут до матча. На официальном сайте ФК «Кельн сообщается, что матч был отменен из-за того, что судья не сможет присутствовать на игре.

Футбольный матч 13-го тура чемпионата Германии «Кельн» — «Майнц» был отложен за 40 минут до матча.

На официальном сайте ФК «Кельн сообщается, что матч был отменен из-за того, что судья не сможет присутствовать на игре.

Немецкое агентство DPA сообщает, что главный арбитр этой встречи Бабак Рафати пытался покончить жизнь самоубийством в гостиничном номере.

Газета Bild со ссылкой на исполнительного директора клуба сообщает, что рефери жив.

Подтверждения информации о попытке самоубийства Рафати пока не поступало.

Чудо-гол, забитый в матче чемпионата Германии, стал хитом Интернета
Встреча «Боруссия» — «Гамбург» ознаменовалась досадной ошибкой вратаря, играющего в Лиге чемпионов.

Тимощук дисквалифицирован на три матча чемпионата Германии по футболу
Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук дисквалифицирован на три матча чемпионата Германии. Такое наказание украинский футболист заработал за удаление в гостевой игре 12-го тура бундеслиги против «Аугсбурга».

«Байер» проиграл «Хоффенхайму» в домашнем матче чемпионата Германии
Игра состоялась в Леверкузене в рамках 26-го тура бундеслиги и завершилась со счётом 2:3. За «Хоффенхайм» забили Сеяд Салихович (с пенальти), Кевин Фолланд и Антони Модест.

Футболисты "Вердера" обыграли "Майнц" в матче чемпионата Германии
Бременский «Вердер» на выезде выиграл у «Майнца» в матче 11-го тура чемпионата Германии. Пропустив первыми, «музыканты» быстро смогли отыграться, а после перерыва склонили чашу весов в свою сторону.