Куртинайтис: Мозгов был великолепен в матче с "Шоле"

Куртинайтис: Мозгов был великолепен в матче с 'Шоле'Напомним, Мозгов отметился 21 очком, 5 подборами и 2 блок-шотами.

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после выездной победы в матче 1-го тура группового этапа Кубка Европы с «Шоле» ( 75:63 ) выразил удовлетворение результатом. По его словам, подмосковная команда полностью контролировала ход игры во второй половине.

Победа казанского клуба УНИКС в Кубке Европы в прошлом сезоне станет ориентиром для «Химок» в этом году, заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер подмосковной команды Римас Куртинайтис. Во вторник подмосковные «Химки» сыграют первый матч Кубка Европы против «Шоле».

Саркис Оганесян: «Порадовало, что Слуцкий предоставил Гильерме один тайм в матче с Литвой»
Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян в преддверии матча 22-го тура чемпионата России с «Рубином» выразил мнение, что голкипер Гильерме был воодушевлен вызовом в национальную команду.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

Мозгов: своей игрой в матче с Беларусью недоволен
«Спасибо всем. Болельщики — наше все. Приятно, что за нас болеют. Жаль, что сегодня не собрался полный зал — будем считать, что все на дачах. Своей игрой недоволен.

Халеп: в матче с Кинг я чувствовала великолепную поддержку болельщиков
Румынка Симона Халеп (1) прокомментировала победу в полуфинале турнира в Бухаресте над американкой Ваней Кинг. Встреча закончилась со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 6:3 в пользу хозяйки кортов.