НХЛ определила трех звезд игрового дня Нападающий «Флориды» Стивен Уайсс признан первой звездой игрового дня, сообщает официальный сайт НХЛ. В матче с «Далласом» ( 6:0 ) Ринне записал на свой счет 3 ( 1+2 ) очка. Вторым лауреатом дня стал нападающий «Оттавы» Бобби Батлер, который в игре с «Калгари» (3:1) оформил дубль в третьем периоде и принёс своей команде победу. Третьей звездой дня назван вратарь «Нэшвилла» Пекка Ринне, отразивший 39 из 40 бросков по своим воротам в матче против «Вашингтона» ( 3:1 ). Первой звездой прошедшего игрового дня стал центрфорвард «Флориды» Стивен Вайсс, в матче с «Далласом» ( 6:0 ) набравший три очка ( 1+2 ) при показателе полезности "+ 6". Замкнул тройку призеров голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне, во встрече с «Вашингтоном» ( 3:1 ) отразивший 39 из 40 бросков по своим воротам. Звезда, Ринна, МАТЧ, Даллас, ОЧКО

НХЛ определила трех звезд игрового дня

НХЛ определила трех звезд игрового дняНападающий «Флориды» Стивен Уайсс признан первой звездой игрового дня, сообщает официальный сайт НХЛ. В матче с «Далласом» ( 6:0 ) Ринне записал на свой счет 3 ( 1+2 ) очка.

Вторым лауреатом дня стал нападающий «Оттавы» Бобби Батлер, который в игре с «Калгари» (3:1) оформил дубль в третьем периоде и принёс своей команде победу. Третьей звездой дня назван вратарь «Нэшвилла» Пекка Ринне, отразивший 39 из 40 бросков по своим воротам в матче против «Вашингтона» ( 3:1 ).

Первой звездой прошедшего игрового дня стал центрфорвард «Флориды» Стивен Вайсс, в матче с «Далласом» ( 6:0 ) набравший три очка ( 1+2 ) при показателе полезности "+ 6". Замкнул тройку призеров голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне, во встрече с «Вашингтоном» ( 3:1 ) отразивший 39 из 40 бросков по своим воротам.