Кубок Вызова. «Нижний Новгород» обыграл украинский «Химик»

Кубок Вызова. «Нижний Новгород» обыграл украинский «Химик»Благодаря результативной игре Панина, Бремера и Игнерски «Нижний Новгород» оставил первый отрезок за собой – 20:17. Во втором периоде наиболее опасным для БК «НН» стало американского трио Митчел-Терри-МакГи, которые не хотели позволить вырасти дистанции в счете.

В матче второго тура Кубка Вызова «Нижний Новгород» на своей площадке принимал «Химик». Нижегородцы лучше начали матч и ушли на большой перерыв с 10-очковым перевесом.

Ранее в рамках Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в домашнем матче обыграл один из лучших клубов Латвии — рижский ВЭФ, сообщила пресс-атташе клуба Ирина Козлова. В этом матче после нескольких месяцев восстановления от травмы плечевого сустава на паркете впервые появился форвард БК «Нижний Новгород» Артем Яковенко.

БК «Нижний Новгород» обыграл ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке без особого труда разобрался с рижским ВЭФом в матче Единой лиги ВТБ, обыграв соперника со счетом 102:72 (28:17, 27:15, 24:14, 23:26).

«Нижний Новгород» обыграл «Летувос Ритас» несмотря на 23 очка Гецевичюса
«Нижний Новгород» в первом матче серии 1/2 финала Единой лиги ВТБ на домашней площадке обыграл «Летувос Ритас».

"Нижний Новгород" в гостях обыграл "Газовик"
«Нижний Новгород» на выезде был сильнее оренбургского «Газовика» в матче 31-го тура первенства ФНЛ — 2:0. Уже на 14-й минуте Александр Черевко замкнул прострел с фланга, а через 20 минут после удара Сергея Ваганова ошибся голкипер хозяев.

БК «Нижний Новгород» сразится с эстонским «Калевом» в домашнем матче
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» встретится с эстонским «Калевом» сегодня, 6 ноября, на своей площадке. Матч Единой лиги ВТБ пройдет в 16:00 во дворце спорта «Нагорном».