Агуэро принес Аргентине победу над Колумбией

Агуэро принес Аргентине победу над КолумбиейМатч состоялся в городе Барранкилья и завершился со счетом 2:1. Победный гол на 84-й минуте забил Серхио Агуэро, сообщает официальный сайт ФИФА. После первого тайма счет был 1:0 в пользу сборной Колумбии, в составе которой на 45-й минуте отличился Дорлан Пабон.

Сборная Аргентины одержала победу над сборной Колумбии ( 2:1 ) в матче четвертого тура отборочного турнира ЧМ-2014. По голу за сборную Аргентины забили Лионель Месси ( 60 ) и Серхио Агуэро ( 84 ).

В ночь на среду сборная Аргентины встретится в 4-м туре отборочного турнира чемпионата мира-2014 с командой Колумбии. Аргентинцы неудачно начали квалификацию и сегодня им предстоит очередное нелегкое испытание, полагает Ричард.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

ЛЧ: Дубль Это"О принес "Челси" победу над "Шальке", а дубль Месси - "Барсы" над "Миланом"
Накануне завершился 4 тур Лиги чемпионов УЕФА.

Дубль Миловзорова принес "Нефтехимику" победу над сибиряками
Нижнекамский «Нефтехимик» одержал сегодня домашнюю победу над «Сибирью» со счетом 3:2. Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром». Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром».

Клозе принес "Лацио" победу над "Лечче"
В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.