Сборная США обыграла команду Словении Сборная Словении в товарищеском матче уступила дома команде США. Подопечные Юргена Клинсманна еще в первом тайме забили три мяча и в итоге сумели довести встречу до победы. Два удачно реализованных стандартных положения закрепили преимущество американцев: Клинт Демпси забил после розыгрыша углового ( 41 ), а Жози Алтидор отличился с пенальти ( 43 ). Сократил разрыв все тот же Матавж ( 61 ). Сборная США одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Словении (3:2). Американцы открыли счте на 9-й минуте — отличился Эдсон Баддл. МАТЧ, США, Словения, Алтидор, Пенальти

Сборная США обыграла команду Словении

Сборная США обыграла команду СловенииСборная Словении в товарищеском матче уступила дома команде США. Подопечные Юргена Клинсманна еще в первом тайме забили три мяча и в итоге сумели довести встречу до победы.

Два удачно реализованных стандартных положения закрепили преимущество американцев: Клинт Демпси забил после розыгрыша углового ( 41 ), а Жози Алтидор отличился с пенальти ( 43 ). Сократил разрыв все тот же Матавж ( 61 ).

Сборная США одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Словении (3:2). Американцы открыли счте на 9-й минуте — отличился Эдсон Баддл.

Сборная США обыграла команду Канады на МЧМ по хоккею
Молодежная сборная США по хоккею (игроки до 20 лет) победила команду Канады со счетом 3:1 в своем заключительном матче на групповом этапе чемпионата мира.