Сборная США обыграла команду Словении

Сборная США обыграла команду СловенииСборная Словении в товарищеском матче уступила дома команде США. Подопечные Юргена Клинсманна еще в первом тайме забили три мяча и в итоге сумели довести встречу до победы.

Два удачно реализованных стандартных положения закрепили преимущество американцев: Клинт Демпси забил после розыгрыша углового ( 41 ), а Жози Алтидор отличился с пенальти ( 43 ). Сократил разрыв все тот же Матавж ( 61 ).

Сборная США одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Словении (3:2). Американцы открыли счте на 9-й минуте — отличился Эдсон Баддл.

Хоккеисты сборной России обыграли команду Латвии в матче ЧМ в день 71-й годовщины Победы
МОСКВА, 9 мая. /ТАСС/. Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:0 в матче группы А чемпионата мира по хоккею. Встреча состоялась в московском «ВТБ Ледовом дворце».

ЧМ-2016: сборная России обыграла команду Латвии
Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:0 в матче группы А чемпионата мира по хоккею.

Сборная США победила команду Белоруссии в матче ЧМ по хоккею
Хоккеисты сборной США победили команду Белоруссии со счетом 6:3 в матче чемпионата мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Встреча группы В прошла в санкт-петербургском спортивном комплексе «Юбилейный».

Волейболисты сборной России обыграли команду Ирана
Волейболисты сборной России обыграли команду Ирана и заняли 5-е место на чемпионате мира, который проходит в Польше.