ВХЛ. «Торос» был сильнее «Лады», «Донбасс» обыграл «Казцинк-Торпедо»

ВХЛ. «Торос» был сильнее «Лады», «Донбасс» обыграл «Казцинк-Торпедо»Нефтекамский «Торос», идущий вторым в восточной конференции ВХЛ, на своем льду в очередном матче регулярного чемпионата одержал победу над «Ладой» из Тольятти, отправив в ворота соперника шесть шайб. В другом матче игрового дня лидер западной конференции «Донбасс» уверенно переиграл в Донецке «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Вторая серия двухдневного противостояния чемпиона Украины ХК «Донбасс» и команды «Казцинк-Торпедо» началась довольно спокойно.

Хоккейный клуб «Донбасс» одержал очередную убедительную победу, разгромив на своей площадке клуб «Казцинк-Торпедо» из Казахстана — 8:3. Таким образом, в трех последних домашних матчах подопечные Александра Куликова продемонстрировали завидную результативность — 20 заброшенных шайб.

"Казцинк-Торпедо" победил "Ладу", "Дизель" выиграл у "Мечела"
На 15-й минуте счет стал равным – 1:1. А на 18-й минуте «Казцинк-Торпедо», игравшее в большинстве, вышло вперед. В начале второй трети тольяттинцы вернули свое преимущество.

"Лада", "Казцинк-Торпедо" и "Торос" одержали победы
Челябинский «Мечел» на выезде уступил пензенскому «Дизелю» в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ. Это поражение стало для уральской команды первым в сезоне.

Мнение Госдепа не изменилось – MH17 был сбит над Донбассом с территории, контролируемой ополченцами
Вашингтон продолжает настаивать на том, что малайзийский «Боинг» в 2014 г был сбит над Донбассом ракетой, выпущенной с территории, контролируемой ополченцами, передаёт РИА Новости заявление представителя Госдепа Марка Тонера.

"Вчера была сильнейшая паника, было жутко и страшно": Бородина с детьми оказалась в Турции в разгар мятежа
Тем временем подписчики звезды и ее мужа Курбана Омарова призывают последнего лететь и спасать жену и детей.