Сборная ФНЛ уступила в Астрахани сборной серии B

Сборная ФНЛ уступила в Астрахани сборной серии BНа 74-й минуте полузащитник итальянской команды Риккардо Мартиньяго замкнул прострел с фланга и сделал счет равным, а его напарник по сборной Никола Белломо спустя 4 минуты вывел игроков серии B вперед.

Сборная ФНЛ в товарищеском матче уступила сборной серии B. Состоявшаяся в Астрахани встреча завершилась со счётом 1:2. Российские футболисты выигрывали по ходу матча благодаря голу Хубулова на 59-й минуте с пенальти, однако затем итальянцам удалось дважды поразить ворота соперника.

Форвард «Мордовии» Кирилл Панченко упустил шанс вывести вперед команду Первого дивизиона России уже на пятой минуте игры. «Десятка» россиян не реализовал пенальти – удар с точки намертво взял вратарь гостей Фьорилло, принадлежащий «Фиорентине».

Сборная ФНЛ уступила в товарищеском матче сборной серии В
Реджини от лицевой линии прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Мартиньяго отправил снаряд в сетку – 1:1. А на 79-й минуте ещё одну быструю атаку провели итальянцы. Мартиньяго отдал на левый края штрафной, куда ворвался Белломо и пробил над Синицыным в сетку – 1:2.

Шалимов выбрал 24 футболиста для участия в матче с игроками серии B
Тренер сборной Футбольной национальной лиги ( ФНЛ ) Игорь Шалимов включил в расширенный состав на матч с игроками итальянской серии B 24 футболиста, сообщает официальный сайт ФНЛ. Ранее главные тренеры команд ФНЛ с помощью голосования составили список кандидатов в сборную лиги, в которую вошли 33 игрока.

ЦСКА прервал беспроигрышную серию, уступив в Краснодаре
Лидер чемпионата России уступил "Краснодару" в гостях со счетом 1:2.

Бразилия и Аргентина уступили в стартовых матчах отборов к ЧМ
Сборные Бразилии и Аргентины уступили в стартовых матчах отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года в зоне Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).