«Спартак» обменял Жукова в «Витязь»

Московский «Спартак» обменял в чеховский «Витязь» форварда Вадима Бердникова, получив в качестве компенсации нападающего Михаила Жукова, сообщает официальный сайт столичного хоккейного клуба. Бердников перешел в «Витязь» в 2008 году.

Михаил Жуков отправится в Подмосковье, а его место в стане красно-белых займет Вадим Бердников. Бывший форвард «Витязя» принял участие в 15 матчах регулярного чемпионата КХЛ, забросив 3 шайбы, а Жуков отыграл 20 встреч, став автором одного гола.

24-летний Бердников провел в текущем регулярном чемпионате 15 игр и набрал 4 ( 3+1 ) очка при показателе полезности "+ 5" и 10 минутах штрафа. Отметим, что 16 ноября команды сыграют друг с другом в Сокольниках.

«Спартак» обменял форварда Толузакова в рижское «Динамо»
Московский «Спартак» обменял нападающего Филиппа Толузакова в рижское «Динамо», сообщает официальный сайт клуба из Латвии. Взамен красно-белые получили от рижан выбор на следующем драфте КХЛ.

В обменном пункте в Москве у читинки похитили 24 млн рублей
Сотрудники полиции ищут мошенника, который под видом проверки денег похитил в пункте обмена валюты у приезжей из Читы 24 млн рублей и скрылся.

Защитник «Спартака» может перейти в турецкий клуб
Защитник «Спартака» Сердар Таски может продолжить карьеру в турецком «Трабзонспоре». «Трабзонспор» уже интересовался игроком в летнее трансферное окно.

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РФПЛ
Московский клуб «Спартак» победил «Локомотив» со счетом 1:0 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Гол забил Ивелин Попов на 25-й минуте.