Сборная юниорской лиги Онтарио обыграла молодежную сборную России

Сборная юниорской лиги Онтарио обыграла молодежную сборную РоссииК 25-й минуте матча Subway Super Series молодёжная сборная России проигрывала сборной юниорской лиги Онтарио 0:6. Подопечные Валерия Брагина отыграли три шайбы, но на большее их не хватило. Подопечные Валерия Брагина отыграли три шайбы, но на большее их не хватило.

Сборная хоккейной лиги Онтарио ( OHL ) нанесла поражение молодежной сборной России, которое стало 18-м в 18 играх в девятилетней истории проведения традиционной серии товарищеских матчей. Поединок в Су-Сент Мари завершился со счетом 6:3 в пользу канадцев, в составе которых по 3 очка ( 1 гол + 2 передачи ) набрали Грег Маккегг и Райан Спунер.

Российская молодежка потерпела первое поражение в рамках суперсерии в Канаде, уступив сборной юниорской лиги Онтарио — 7:10

Российская "молодёжка" проиграла сборной юниорской лиги Онтарио
Молодёжная сборная России проиграла второй матч сборной Лиг провинции Онтарио (OHL), теперь счёт в серии сравнялся — 2:2. Канадцы на стали откладывать дело в «долгий ящик» и уже к 12 минуте первого периода забросили 5 шайб в ворота нашей команды.

Российская молодежка обыграла сборную юниорской лиги Квебека
Телеканал «Россия 2» покажет матчи молодежной сборной России на турнире в прямом эфире, сообщает официальный сайт ФХР. Напомним, что российской молодежке помимо сборной юниорской лиги Квебека предстоит встретиться со сборными юниорской лиги Онтарио и Западной хоккейной лиги.

Молодежная сборная России обыграла команду WHL в матче Суперсерии
Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) со счетом 3:2 в овертайме одержала победу над командой Западной хоккейной лиги (WHL) в первом матче Суперсерии.

Молодежная сборная России пропустила 10 шайб от сборной Онтарио
В начале третьей двадцатиминутки Булат Шавалеев укрепил преимущество российской команды, но уже через 20 секунд канадцы голом Гамильтона начали настоящую феерию — менее, чем за 15 минут, в ворота российской сборной влетело 6 шайб подряд.