Российская "молодёжка" проиграла сборной юниорской лиги Онтарио

Российская 'молодёжка' проиграла сборной юниорской лиги ОнтариоМолодёжная сборная России проиграла второй матч сборной Лиг провинции Онтарио (OHL), теперь счёт в серии сравнялся — 2:2. Канадцы на стали откладывать дело в «долгий ящик» и уже к 12 минуте первого периода забросили 5 шайб в ворота нашей команды.

Нападающий ярославского «Локо» и Сборной России Даниил Апальков поставил финальную точку в четвертом матче в рамках традиционного турне по Канаде Subway Super Series. Молодежная сборная страны к 5-ой минуте второго периода уже проигрывала со счетом 0:6 сборной юниорской лиги Онтарио.

Очередной матч россияне проводили с командой юниорской лиги Онтарио. С самого начала стало ясно, что оборона для обеих команд – это не главное.

Сборная юниорской лиги Онтарио обыграла молодежную сборную России
К 25-й минуте матча Subway Super Series молодёжная сборная России проигрывала сборной юниорской лиги Онтарио 0:6. Подопечные Валерия Брагина отыграли три шайбы, но на большее их не хватило. Подопечные Валерия Брагина отыграли три шайбы, но на большее их не хватило.

Российская молодежка обыграла сборную юниорской лиги Квебека
Телеканал «Россия 2» покажет матчи молодежной сборной России на турнире в прямом эфире, сообщает официальный сайт ФХР. Напомним, что российской молодежке помимо сборной юниорской лиги Квебека предстоит встретиться со сборными юниорской лиги Онтарио и Западной хоккейной лиги.

Обнародован состав сборной OHL на матчи Canada Russia Series
Стал известен состав сборной юниорской лиги Онтарио на матчи со сборной России в рамках CHL Canada Russia Series. Команды проведут два матча 10 и 14 ноября.

Российские керлингистки проиграли японкам в полуфинале ЧМ
Российские керлингистки проиграли сборной Японии в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Канаде. Игра была равной и все решалось последними бросками.