Вратарь клуба НХЛ "Баффало" Миллер выбыл на неопределенный срок

Вратарь клуба НХЛ 'Баффало' Миллер выбыл на неопределенный срокГолкипер клуба НХЛ «Баффало» Райан Миллер выбыл из строя на неопределенный срок из-за сотрясения мозга, сообщает официальный сайт НХЛ в понедельник. Вратарь получил травму в матче регулярного чемпионата с «Бостоном» 12 ноября, в котором «клинки» в гостях уступили действующим обладателям Кубка Стэнли со счетом 2:6.

Вратарь «Баффало» Райан Миллер покинул лед по окончании второго периода матча с «Бостоном» (2:6). 31-летний голкипер получил небольшое повреждение в результате столкновения с нападающим «Брюинс» Миланом Лучичем на 7-й минуте матча.

Миллер выкатился далеко от ворот, нападающий применил силовой прием, после которого вратарь оказался на льду, а хоккеисты затеяли потасовку. За атаку вратаря Лучич был наказан малым штрафом.

Павлюченко выбыл на неопределенный срок
Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко выбыл на неопределенный срок из-за травмы колена, полученной во время контрольного матча с «Енисеем» (0:1). Эту информацию подтвердил главный тренер краснодарского клуба Сергей Ташуев. — В…

Оганес Гоарян выбыл на неопределенный срок
Получивший травму в матче Высшей лиги чемпионата Армении «Улисс» — «Мика» Оганес Гоарян выбыл на неопределенный срок.

Уилшир выбыл на неопределенный срок из-за рецидива травмы
Возвращение в строй полузащитника лондонского «Арсенала» Джека Уилшира откладывается на неопределенный срок из-за рецидива травмы, заявил главный тренер футбольного клуба Арсен Венгер.

Вратарь клуба НХЛ «Бостон» получил травму на тренировке
Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон» Антон Худобин получил травму на тренировке команды в понедельник. Об этом сообщает канал ESPN.