"Лада" уступила в Перми "Молоту-Прикамье"

'Лада' уступила в Перми 'Молоту-Прикамье'Перед заключительным периодом на табло был счет 3:3. И в решающие моменты больше воли к победе проявили хоккеисты пермской команды. В третьей двадцатиминутке шайба дважды побывала в воротах «Лады» — победные голы на счету Срюбко и Бондарева.

Вчера, 13 ноября, во втором матче выездной трехматчевой серии «Лада» уступила в Перми «Молоту-Прикамье» со счетом 3:5. Шайбы у «Лады» забросили Алексей Волгин, Александр Беркутов, Василий Сыса. Шайбы у «Лады» забросили Алексей Волгин, Александр Беркутов, Василий Сыса.

Действующий чемпион ВХЛ «Рубин» на выезде переиграл петербургский ХК ВМФ в очередном матче регулярного первенства. Таким образом, тюменский клуб упрочил лидерство в Восточной конференции.

«Молот-Прикамье» и «Ижсталь» добились домашних побед
В регулярном чемпионате ВХЛ состоялись очередные матчи. В Перми «Молот-Прикамье» обыграл ХК «Рязань» со счётом 4:2. В составе победителей отличились Данила Епимахин, Сергей Абрамов, Константин Куликов и Иван Захарчук. В…

"Молот-Прикамье" проиграл по буллитам в Челябинске
В Челябинске пермяки встречались с местным «Мечелом». И обе команды устроили настоящие «догонялки» друг за другом: ни одна из сторон не могла оторваться в счете больше, чем на один гол.

Бывший тренер «Ижстали» выведет «Молот-Прикамье» против ижевчан
10-го октября в рамках 11-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция «Восток», команда «Ижсталь» в Ледовом Дворце Ижевска встречалась с ХК «Молот-Прикамье» Пермь. «Ижсталевцы» под руководством Николая Мышагина уступили со счетом – 2:4. Перед игрой с Ижевском в тренерском составе «молотобойцев» произошли серьезные изменения.

«Молот-Прикамье» начал сезон с поражения
Во второй двадцатиминутке хозяева площадки забросили еще одну шайбу, но после этого «Молоту» удалось сократить разрыв до минимума благодаря голам Кожевникова и Бондарева — 2:3. А вот в третьем периоде питерцы сполна воспользовались неудачной игрой пермяков в обороне и забросили сразу пять шайб.